Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Золотая пора
Форум сообщества Золотая пора

Список форумов Золотая пора » Светлане (Незабудке-Vizavi) посвящается » Памяти Светы На страницу 1, 2, 3  След.
Памяти Светы
СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 7:29 pm Ответить с цитатой
Аксинья
Почётный участник

Я рискну и открою эту тему.
Скорбную тему...Трудно это осозновать, но .... С нами нет Светы.. Замечательного человека, которого мы, может быть, не ценили при жизни...Не понимали и иногда просто не хотели понять..Мне посчастливилось с ней дружить, жаль только, что непродолжительное время.... но это по большому счету не имеет значения..Важно только одно - у нас с ней было много общего ... и это объединяло.. Я не хочу говорить о ней в прошедшем времени..Она не "была"...Она есть и всегда будет с нами - ее друзьями..
Пусть земля ей будет пухом. Царствия ей небесного и вечного покоя.
Светочка, я выражу общее мнение, - ты всегда останешься в памяти и воспоминаниях твоих друзей.

Светочка, милая................Как же так(((((((((((((((
СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 4:39 am Ответить с цитатой
Н и к и т а
Новичок

НЕ ВЕРЮ
Так НЕ должно быть...........................

Милая Ранимая Нежная Добрая ЖЕНЩИНА
Всегда поймёт Рассудит житейски Поможет Подскажет
У меня до сих пор её sms-ки в мобильном((((((((((((((
Света мне прислала музыкальные файлы на которых она играет
Слышно как пальцы касаются клавиш..........
Хорош что ты успела Светочка поднять детей
Проблемы всегда остаются проблемами но ты сделала главное
Они имеют образование и кусок хлеба а всё остальное решится-образуется
Осталось много недоскзанного и не сделанного
Светлая память о тебе мой дорогой друг останется в моём сердце
Прости за всё...........

любимая наша дружечка
СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 8:06 am Ответить с цитатой
Н и к и т а
Новичок

Светлая тебе память....................

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 10:09 pm Ответить с цитатой
RADA
Почётный участник

Слов нет... я просто молча плачу... так много времени мы провели вместе... нет...не хочу здесь о ней говорить, она не увидит...а некоторые из тех кто это прочтет... столько слез ей принесли в последнее время, возможно этим самым еще больше ухудшив ее здоровье и подтолкнув ее туда, где она сейчас. Правильно сказал Никита, она была слишком ранима и впечатлительна, и это не прошло мимо нее просто так... В реале было много проблем, так еще и здесь добавили. Теперь я поняла за что я ненавижу инет! За жестокость, ложь и предательство!

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 5:41 am Ответить с цитатой
Н и к и т а
Новичок

РАДА, я понимаю какие чувства переполняют всех нас. Поверьте мне старому, что ЕЁ душа не в наших сейчас выяснениях отношений нуждается, а в успокоении. Каждый из нас и радовал Свету и огорчал либо своими проблемами либо непонятными действиями. Что ей оставалось делать? Она молчала и прощала... ПРОЩАЛА. Пусть только светлая ПАМЯТЬ объединяет нас в эти тяжёлые дни. ТЯЖЕЛЫЕ для каждого, кто знал Свету близко. Давайте вместе объединимся. В эти тревожные и больные для душ и сердец каждого из нас дни, нужно молиться и просить прощения у Светы за вольные или невольные прегрешения. Кесарю кесарево... Каждый знает, что он привнёс в душу Светы. Просто помолитесь. Она ПРОСТИТ.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 11:56 am Ответить с цитатой
RADA
Почётный участник

Никита.........Это лучше сделать в церкви, а не здесь...

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 1:51 pm Ответить с цитатой
Н и к и т а
Новичок

В душе каждого из нас молитва о спасении
Неважно где мы её будем произносить.......
Нас услышат.........................
Каждый из нас вправе выбирать то место, которое донесет нашу молитву до ЕЁ души........

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 5:39 am Ответить с цитатой
berez-galina

Эта весть сразила меня наповал. Я плачу, горько плачу от того, что нет рядом с нами самого доброго, милого и душевного друга Светланы. Светуль, так называла я ее. Сколько ночей мы с ней провели вместе.. Сколько слез пролили.. Одному Богу известно. Почему все так несправедливо.. почему уходят лучшие.. Ведь нельзя терять друзей. Утешает лишь одно - Света в раю.. иначе и быть не должно. Светлая память о тебе , Света, будет жить в моем сердце всегда! Пусть земля тебе будет пухом.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя berez-galina Отправить личное сообщение

СВЕТЕ
СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 4:59 pm Ответить с цитатой
atevdor

Эх, Света Света!
Что же ты натворила !!!!
Прости нас. грешных, не уберегли ((((((((
Царствие тебе Небесное, земля пухом и вечная наша память !!!!
НЕ ХОЧУ ПРОЩАТЬСЯ !!! НЕ ХОЧУ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Завтра выполню скорбную миссию..... От всех твоих друзей, что не смогли быть рядом в скорбный час ...
ПРОСТИ
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя atevdor Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 3:44 am Ответить с цитатой
kwazar

Nezabudka
.................
ból serce rozrywa...
oczy zamglone...
gdzieś w duszy
nadzieja
choć na pośmiertne
spotkanie zatliła...
w serca głębinach
pozostaniesz na zawsze
......................
Niezapominajką

Ne zabudu teba......Nie zapomnę Cię

Последний раз редактировалось: kwazar (Чт Июн 26, 2008 5:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя kwazar Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 10:07 am Ответить с цитатой
Н и к и т а
Новичок

Сегодня мы провожаем в последний путь ДРУГА...
Человека, без которого наши души стали беднее....
Прости нас за вольные и невольные грехи и обиды....
Вечная память тебе, Света..................................

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 8:44 pm Ответить с цитатой
atevdor

Мои хорошие!
Сегодня выполнил печальную миссию провожал Свету на новое место.
От лица ВСЕХ нас выразил нашу боль Свете, пожелал ей хорошего переселения, попросил прощения....
Света такая красивая.....
Место красивое и тихое, сосны, песок - ей будет хорошо.

Дети и брат Светы очень благодарны всем, кто поддержал в тяжелую минуту. Прекрасная семья у Светы !
Если кто желает поддержать материально - телефоны и адрес Лены есть в обьявлениях.
От лица всех друзей Светы Александр Тевдорашвли (Петербург)
P.S. Простите, если что не так написал.... тяжело.... сразу от Светы

Для тех кто желает оказать, по предложению Никиты, материальную помощь детям Светы, адрес ее дочери Лены : 188661 Ленинградская обл. Всеволжский район, д. Ново-Девяткино д.96, кв.51 Меньшикова Елена Николаевна.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя atevdor Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 11:02 pm Ответить с цитатой
Администратор
Site Admin

atevdor
Александр! Позвольте выразить нашу признательность за то, что в своём лице Вы исполнили святой долг перед Светланой не только от себя, а и от тех кто не смог приехать. От всех кто её знал, уважал и любил.
Светлана навсегда останется в наших сердцах самым ярким и не забвенным человеком, сумевшим сплотить вокруг себя большое количество совершенно разных людей.
Земля ей пухом! Помним, скорбим...
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Администратор Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 3:09 am Ответить с цитатой
Н и к и т а
Новичок

Саша, низкий поклон за вашу сердечность и доброту.
Не у каждого хватит силы на этот поступок. Боль сжимает сердце от ужаса потери, которую осознаешь.
Мысленно все эти дни каждый из нас был рядом со Светой. Боль потери и память о дорогом ЧЕЛОВЕКЕ навсегда с нами. Тоска и горечь трагедии сменяются светлой печалью о ДРУГЕ.
Света - человек особенный среди нас, поэтому и переживания наши особенные.
Дабудет ей земля пухом, а память и молитвы наши о ней пребудут с нами до конца наших дней. ...

В нашу жизнь, подкрались слёзы...Этот мир для нас опустел...
СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 11:12 am Ответить с цитатой
IVAN

Чёрные розы в твоих нежных руках
Сжимаешь сильнее ты вновь,
И у меня рождается страх,
Что пальцы исколоты в кровь.

Этот мир для нас опустел,
Словно все умерли розы,
Чёрный ворон в окно залетел,
Ждать твой приход слишком поздно.

В нашу жизнь, подкрались слёзы,
Возврашаюсь к тебе вновь и вновь
На твоей могиле легли розы,
Словно знак того, что ушла любовь...

Хочу в осень. В мрачное небо с дождевыми тучами… Посидеть под старой березой на кладбище в том уголке, куда уже ты никогда не придешь. Смотреть как она тихо роняет свои листья в протянутую руку. Ощущать капли дождя на лице - слезы неба...
Может я там жду тебя?..Или тебя ждет осень? А может я - осень или осень это ты? Знает только дождь, а он не откроет свою тайну никогда.
Я потерял тебя там в летo. Ты растаяла каплями в сухих листьях. Они плакали разбрызгивая твой образ осколками луны.
Сердце остановилась в твоей груди. Туман оседает на перекладину креста..... Листопад в глазах... - это мои слезы
Ты течешь сквозь мои пальцы. Холод заглушил боль... Не тай!! Погоди!!. Не уходи!!. Выложи для меня из слезинок слово вечность.......
Время остановилось. Лето бросило в глаза лепестки яблони ....Медленно плывет по воздуху лепесток. Поймаю - согрею дыханьем ....Лети душой моей туда где ты.
Где ты? Где ты? Была и растаяла...
Любовь.... добро....дружба...радость.... печаль....слезы....... это все мы. Только ни они, ни мы об этом не знаем. Иногда пытаемся догадаться. Вот-вот. Но нет. Снова прячется отгадка камнем в темном летнем пруду. Только круги разбегаются тенью по лицам. Что-то уходит...
Добро - зло лишь две грани одного клинка, кто сказал это?. Они не мертвые - гляди светятся, цветом лепестками НЕЗАБУДКИ..... Те фиолетово- синие что несли наши голоса навстречу друг другу. Будешь завтра моим солнцем? Разбудишь прикосновением луча на рассвете? Если ты пообещаешь это - я засну с улыбкой на губах. Обещай. Тогда я убаюкаю тебя на закате сегодняшнего дня и навею теплые сны. В них осень и покой. До завтра, Света..........
До следующей жизни............................!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя IVAN Отправить личное сообщение

Памяти Светы
  Список форумов Золотая пора » Светлане (Незабудке-Vizavi) посвящается