Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Золотая пора
Форум сообщества Золотая пора

Список форумов Золотая пора » Всё обо всём » Поговорим о странностях любви... На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 10:25 pm Ответить с цитатой
Beard
Долгожитель форума

   
Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 2795




Скучающая писал(а):
что вижу не радует, а что радует в маршрутке не ездит


Обходите запорожец сзади, а мерседес спереди Смеется

_________________
Хорошая борода скрывает не только недостатки лица, но и недостатки фигуры.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Beard Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 10:26 pm Ответить с цитатой
Скучающая
Постоянный участник

   
Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 114
Откуда: Воронеж




RADA писал(а):
Думаю что пора... кому же захочется скучать со Скучающей?)) всем разрядка нужна, положительные эмоции, позитив!!


Мне по жизни сейчас скучно. а не со мной скучно.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Скучающая Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 10:29 pm Ответить с цитатой
Скучающая
Постоянный участник

   
Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 114
Откуда: Воронеж




Beard писал(а):
Скучающая писал(а):
что вижу не радует, а что радует в маршрутке не ездит


Обходите запорожец сзади, а мерседес спереди Смеется


Учту и применю!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Скучающая Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 12:52 am Ответить с цитатой
клёпа
Долгожитель форума

   
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 2177




Скучающая
Есть ещё такая волшебница Судьба! Она давно ,крепко, держит тебя за руку и ведёт по дороге жизни! Доверься ей! Улыбка Главное не унывать и смело смотреть вперёд!!!! Улыбка
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя клёпа Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 7:19 pm Ответить с цитатой
сергей
Почётный участник

   
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 165
Откуда: красноярск




"папа у нас хороший но я слабохарактерный" "не виноватая я, он сам ко мне пришел"

_________________
кто в верности не клялся никогда,тот никогда ее и не нарушит...

PLATON
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя сергей Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 3:01 pm Ответить с цитатой
Аксинья
Почётный участник

   
Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 369




Скажите, а счатье - это часть любви? И счастливы ли вы ? и чего не хватает лично Вам для полного счастья ?


_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Аксинья Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 6:28 pm Ответить с цитатой
Vizavi
Основатель сообщества

   
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 333
Откуда: Норильск




Я думаю наоборот...что ЛЮБОВЬ...одно из составляющих СЧАСТЬЕ )
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Vizavi Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 7:20 pm Ответить с цитатой
RADA
Почётный участник

   
Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 321




[quote="Аксинья"][color=indigo]Скажите, а счатье - это часть любви? И счастливы ли вы ? и чего не хватает лично Вам для полного счастья ?[/color

А что такое счастье?? Мне кажется что это настолько относительное понятие, что можно вообще говорить о том что счастья нет. Бывают какие то минуты когда человеку бывает настолько хорошо, что ему во всем везет и все у него как бы складывается, ничто его не беспокоит... но ведь это же не постоянно!!! Такого не бывает чтоб это продолжалось с момента рождения и до смерти... жизнь как зебра, вся в полосочку, сегодня белая полоса, завтра черная. А любовь... вот я думаю что человек бывает счастлив тогда, когда любит и когда любят его... но когда то все это проходит и наступает серость... но это тоже временно... за ней опять наступят минуты счастья...и вот так всегда!! Вы не согласны???

_________________
Всё что от меня уходит-это не моё, моё- то что со мной остается!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя RADA Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 5:44 pm Ответить с цитатой
Beard
Долгожитель форума

   
Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 2795




О брожение ферментов и гормонов в организме человека, в вышеперечисленных состояниях, говорить не буду, все и так знают.
А много ли надо для счастья?
До утра дожил-счастье. Вечером инет работает-счастье.
Девчёнки в чат пришли-любовь!
Смеется
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Beard Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 7:04 pm Ответить с цитатой
Vizavi
Основатель сообщества

   
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 333
Откуда: Норильск




Счастливый ты человек, Игорёк !)))))
А вообще, наверное, у каждого свои потребности и...требования....к СЧАСТЬЮ)Кому-то хватает самой малости для счастья, а кому-то постоянно чего-то не хватает , чтоб быть счастливым .
Счастье- это мгновение.И мы б не знали, не могли б почувствовать и понять ,что такое СЧАСТЬЕ.. если б не испытывали других состояний души.
Только представьте- вы..Счастливы !! То есть..всё у вас есть, везде во всём успешны вы, успешны ваши дела,счастливы и ваши дети, ваши близкие. ....Ну тоска ж начнётся !!!!!!!)))...К чему стремиться, чего добиваться, чего желать ???
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Vizavi Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 8:43 pm Ответить с цитатой
RADA
Почётный участник

   
Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 321




Девчёнки в чат пришли-любовь!
Смеется[/quote]



неужели такое бывает?)))))))))) я наверное умираю.. раз не могу никого любить в чатах (((((((

_________________
Всё что от меня уходит-это не моё, моё- то что со мной остается!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя RADA Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 5:55 am Ответить с цитатой
Vizavi
Основатель сообщества

   
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 333
Откуда: Норильск




А как же я ?? )))))))) Ты ж всегда говорила, что любишь меня ?)))))))))))))))
Нет, Наташенька, ты не умираешь вовсе !Даже перед смертью...если любили, то и любят, даже сильнее!)
Вопрос в том... какой толк-то от чатовской любви ?Это всё...ИЛЛЮЗИИ!Скорее всего это наши мечты ....сказки о добрых,милых, красивых" принцах".В реале-то сразу понятно- кто есть "ху" ))ну ,а тут мы больше всё дорисовываем своим воображением .
И, может быть, разочаровавшись однажды в " принце"..мы не хотим будить больше своё воображение, и ...убивать свои мечты.

Хотя..... как говорят.." Любовь нечаянно нагрянет"..Да и...как жить-то без влюблённости?Вроде как и смысл жизни теряется тогда.Да и почувствовать себя любимой всем нам хочется (несмотря на... иллюзии ))).
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Vizavi Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 1:41 pm Ответить с цитатой
Яна
Модератор

   
Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 966




Улыбка


Последний раз редактировалось: Яна (Пт Май 30, 2008 12:31 am), всего редактировалось 1 раз

_________________
Разговариваем?....
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Яна Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 6:54 pm Ответить с цитатой
RADA
Почётный участник

   
Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 321




Vizavi писал(а):
А как же я ?? )))))))) Ты ж всегда говорила, что любишь меня ?)))))))))))))))

Ну ТЫ это ТЫ!! Улыбка

Вопрос в том... какой толк-то от чатовской любви ?Это всё...ИЛЛЮЗИИ!Скорее всего это наши мечты ....сказки о добрых,милых, красивых" принцах".В реале-то сразу понятно- кто есть "ху" ))ну ,а тут мы больше всё дорисовываем своим воображением .
И, может быть, разочаровавшись однажды в " принце"..мы не хотим будить больше своё воображение, и ...убивать свои мечты.


Ага... ты права, практически от всех чатовских мужчин - разочарование и иллюзии. Cтоит только понаблюдать за ними, под разными наками в разных чатах, а порой и одного чата достаточно!! За все время моего прибывания в инете лишь есть 2-3 таких, в которых я не разочаровалась и которых я по настоящему уважаю!! НО!!! Они то практически в чаты не ходят Смеется

Хотя..... как говорят.." Любовь нечаянно нагрянет"..Да и...как жить-то без влюблённости?Вроде как и смысл жизни теряется тогда.Да и почувствовать себя любимой всем нам хочется (несмотря на... иллюзии ))).


И опять ты права!! Любовь, а может просто влюбленность нужны нам всегда, без этого чувства мы не живем а существуем... но и опять же мы живые люди! Что для нас эти буквы в мониторе, и придуманный нами человек за красивым ником?? Нам нужна плоть, не только чувства но и ощущения! Поэтому это тоже должно быть в реале!! А виртуальная любовь - это бред! Все это мы все проходили, поэтому и смешно уже смотреть на виртуальных влюбленных со стороны! Это не любовь - это самообман, илююзии))) На эту тему у меня много стихов. Читайте в разделе поэзия ))

_________________
Всё что от меня уходит-это не моё, моё- то что со мной остается!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя RADA Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 6:31 pm Ответить с цитатой
сергей
Почётный участник

   
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 165
Откуда: красноярск




Счастье-это когда тебя не донимают )))))))!

_________________
кто в верности не клялся никогда,тот никогда ее и не нарушит...

PLATON
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя сергей Отправить личное сообщение

Поговорим о странностях любви...
  Список форумов Золотая пора » Всё обо всём
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 3  
Страница 5 из 10  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  


Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS