Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Золотая пора
Форум сообщества Золотая пора

Список форумов Золотая пора » Всё обо всём » Поговорим о странностях любви... На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 9:12 pm Ответить с цитатой
Beard
Долгожитель форума

   
Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 2795




Аксинья

А зачем? Каждый человек, по большому счёту, свободен в праве выбора.
В войсках поговорка такая есть:
Не нравится? Пишите рапорт. Улыбка
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Beard Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 9:25 pm Ответить с цитатой
клёпа
Долгожитель форума

   
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 2177




Быть немножечко ревнивым- это нормально.Ревность(здоровая)- это показатель интереса к человеку, в которого вы влюблены.Нет ревности- нет интереса, нет влюблённости. У любой ревности есть предел, а за ним ревнивец страдает сильной болью в животе, слабой головной болью, проблемами с кишечником, приступами тревоги. В худшем случае теряет голову и даже способен на убийство.
Так что если ревнуете ,то очень осторожно! Во всём должна быть мера, золотая середина!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя клёпа Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 9:58 pm Ответить с цитатой
Beard
Долгожитель форума

   
Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 2795




А если даже здоровой ревности нет-это как трактовать?

_________________
Хорошая борода скрывает не только недостатки лица, но и недостатки фигуры.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Beard Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 10:00 pm Ответить с цитатой
Аксинья
Почётный участник

   
Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 369




А я всегда считала себя неревнивой))) А вот в последнее время шевельнется иногда это подленькое чувство)))))

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Аксинья Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 11:52 pm Ответить с цитатой
клёпа
Долгожитель форума

   
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 2177




Beard
если нет ревности это тоже вполне нормально! Значит твоя половинка не даёт повода для ревности!Всё ещё зависит от темперамента человека! Улыбка
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя клёпа Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 11:57 pm Ответить с цитатой
Beard
Долгожитель форума

   
Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 2795




клёпа

Ну слав богу! Я думал у меня комплекс какой ни будь... Улыбка

_________________
Хорошая борода скрывает не только недостатки лица, но и недостатки фигуры.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Beard Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 9:38 am Ответить с цитатой
Аксинья
Почётный участник

   
Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 369




Куда уходит любовь? - спросило маленькое счастье у своего отца.
- Она умирает, - ответил отец. Люди, сынок, не берегут то, что имеют. Просто не умеют любить!
Маленькое счастье задумалось: Вот вырасту большим и стану помогать людям! Шли годы. Счастье подросло и стало большим. Оно помнило о своём обещании и изо всех сил старалось помогать людям, но люди его не слышали. И постепенно Счастье из большого стало превращаться в маленькое и чахлое. Очень оно испугалось, как бы совсем не исчезнуть, и отправилось в дальний путь, чтобы найти лекарство от своего недуга.

Долго ли коротко ли шло Счастье, не встречая никого на своём пути, только стало ему совсем плохо. И остановилось оно отдохнуть. Выбрало раскидистое дерево и прилегло. Только задремало, как услышало приближающиеся шаги.
Открыло глаза и видит: идёт по лесу дряхлая старуха вся в лохмотьях, босая и с посохом. Кинулось счастье к ней:
- Присаживайтесь. Вы, наверное, устали. Вам нужно отдохнуть и подкрепиться.

У старухи подкосились ноги, и она буквально рухнула в траву. Немного отдохнув, странница поведала Счастью свою историю:
- Обидно, когда тебя считают такой дряхлой, а ведь я так ещё молода, и зовут меня Любовь!
- Так это вы Любовь?! поразилось Счастье. Но мне говорили, что любовь это самое прекрасное из того, что есть на свете!
Любовь внимательно взглянула на него и спросила:
- А тебя как зовут?
- Счастье.
- Вот как? Мне тоже говорили, что Счастье должно быть прекрасным. И с этими словами она достала из своих лохмотьев зеркало.
Счастье, взглянув на своё отражение, громко заплакало. Любовь подсела к нему и нежно обняла рукой.
- Что же с нами сделали эти злые люди и судьба? - всхлипывало Счастье.
- Ничего, - говорила Любовь, - Если мы будем вместе и станем заботиться друг о друге, то быстро станем молодыми и прекрасными.

И вот под тем раскидистым деревом Любовь и Счастье заключили свой союз никогда не разлучаться. С тех пор, если из чьей-то жизни уходит Любовь, вместе с ней уходит и Счастье, порознь их не бывает. А люди до сих пор понять этого не могут.



Красивая притча Улыбка Она заставляет задуматься над тем, что мы часто по своей воли и желанию не видем своего счастья и убиваем свою любовь. Глупыми поступками, скандалами, ревностью, завышенными требованиями друг другу..непониманием..Мне иногда хочется сказать;: " Люди, опомнитесь! У нас ведь всего одна жизнь.. Оглянитесь вокруг.. И обратите, наконец внимание друг на друга! Храните любовь и счастье!".
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Аксинья Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 7:57 pm Ответить с цитатой
RADA
Почётный участник

   
Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 321




Филин писал(а):
А муж, значит, любви недостоин... здорово Смеется


Ты не понял!! Он не достоин ревности, а не любви)) О любви речь не шла))

_________________
Всё что от меня уходит-это не моё, моё- то что со мной остается!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя RADA Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 8:05 pm Ответить с цитатой
RADA
Почётный участник

   
Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 321




Скучающая писал(а):
Ревнует человек неуверенный в себе. Он (она) комплексует - кажется, что кто-то там умнее, красивее, стройнее, достойнее и т.д.
Хотя пускать все на тормозах тоже нельзя. Испытала на себе. Повезло одно - глаза "добрые люди" открыли, когда мне было уже все равно. Было уже не так больно, скорее немного смешно, немного обидно и очень гадко.
Совет мужчинам: надо уметь гулять так, чтобы жена не догадывалась. Я была счастлива в своем неведении.
Успехов в вашем нелегком деле!



А я спокойно отношусь к изменам и никогда никого не осуждаю, если изменяют значит есть на то причины!! И это их личное дело! Да и потом понятие измена у всех разное. Для меня измена это когда меняют (бросают) жену, детей и уходят совсем из семьи... а если сходил налево пару раз, пусть даже регулярно, но при этом для него семья - святое, он хорошо к ним относится, заботится о них, это и не измена совсем, эт дело святое) как говорит друг моего мужа " собаке и то надоедает в одну конуру лазить" Невозможно прожить всю жизнь в любви и не надоесть друг другу, а вот эти разрядки как раз и помогают снять стресс и выжить нам в этом жестоком мире! Я осуждаю не сам факт измены а ее обнародывание, терпеть не могу когда трепят языком о своих похождениях. Об этом никто никогда не должен знать! Мое мнение имхо...

_________________
Всё что от меня уходит-это не моё, моё- то что со мной остается!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя RADA Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 8:05 pm Ответить с цитатой
RADA
Почётный участник

   
Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 321




Грустный


Последний раз редактировалось: RADA (Ср Апр 09, 2008 8:16 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
Всё что от меня уходит-это не моё, моё- то что со мной остается!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя RADA Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 8:12 pm Ответить с цитатой
RADA
Почётный участник

   
Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 321




Beard писал(а):
А если даже здоровой ревности нет-это как трактовать?


Значит чувства все умерли, осталась привычка и может уважение, но не любовь и не страсть....

_________________
Всё что от меня уходит-это не моё, моё- то что со мной остается!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя RADA Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 8:21 pm Ответить с цитатой
Beard
Долгожитель форума

   
Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 2795




RADA

Так и не было никогда ревности-то Грустный

_________________
Хорошая борода скрывает не только недостатки лица, но и недостатки фигуры.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Beard Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 7:06 pm Ответить с цитатой
Vizavi
Основатель сообщества

   
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 333
Откуда: Норильск




Игорь, ну если нет ревности..значит есть уважение друг к другу, доверие ну и конечно...уверенность в себе)).Ревностью чаще страдают люди неуверенные в себе,думая, что кто-то мог оказаться лучше , чем он ).А ревность рождает ещё чувство собственности.Но ведь каждый из нас имеет право на личную свободу.Только вот каждый это истолковывает по-своему ).
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Vizavi Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 5:52 pm Ответить с цитатой
сергей
Почётный участник

   
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 165
Откуда: красноярск




ревновать кому веришь-глупо, а кому не веришь-бессмысленно....

_________________
кто в верности не клялся никогда,тот никогда ее и не нарушит...

PLATON
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя сергей Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 10:40 am Ответить с цитатой
Аксинья
Почётный участник

   
Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 369




Скажите, а как вы относитесь к измене? если тебе изменили стоит ли продолжать жить дальше..или уйти? что Вы думаете по этому поводу ?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Аксинья Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Поговорим о странностях любви...
  Список форумов Золотая пора » Всё обо всём
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 3  
Страница 2 из 10  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  


Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS